Федор Смирнов

выплаты матерям-одиночкам

подскажите пожалуйста. я мать-одиночка. дочке 1,6 года. работать идти не могу, с ребенком сидеть не кому. В ясли еще не устроенны, так как мы в очереди 1400 по ее возрастной категории. Есть ли какие то выплаты матерям одиночкам? Или после 1,6 лет? Ребенка ведь надо чем то кормить.

Ре
Регина

в соц защите пишете заявление, где указываете все свои доходы в т. ч. помощь от родителей.. . в каждом регионе свой прожиточный минимум.... считаете все доходы и делите на двоих, если получается ниже прожиточ. мин. в вашем регионе.. . значит можете подавать