Ганишер Ахмадов

Выплаты по рождению ребенка матери одиночки

Сашка Щербакова

Такие же, как у всех. Пособие на рождение, пособие по уходу до полутора лет. Еще можете установить отцовство и подать в суд на выплату алиментов.

Татьяна Бодягина

вы забыли уточнить, работает ли одиночка. Если работает, то к перечисленным пособиям будет еще пособие по беременности и родам. Если не работает, то не будет.