Эдуард Солод

Если отец признает ребенка которому уже 2 года. Выплаты как матери одиночке что были уже получены нужно будет возвращать?

С отца возврата денег не потребуют?

Василий Трофименко

Выплаты будут остановлены с момента признания отцовства.

Юрий Бабкин

нет.
вы же все это время без него ее растили! ! !с хрена бы теперь что-то возвращать?!

Ольга Янукевич

Нет, не надо.

Наталья Нагорная

Не нужно, перестанут платить с момента установления отцовства

Иванова Татьяна

Новых выплат не будет. Старые с вас не потребуют.

Оксана

То, что уже заплачено, возвращать не нужно - ни с кого не потребуют.

Новых выплат не будет.