Ir
Ira

здравствуйте. положены ли мне выплаты как матери-одиночке, если отец ребенка вписан в свидетельство о рождении, но в официа

Юлия Ильичева

есть свидетельство об установлении отцовства?

Наталья Гойда

Какая ж Вы мать - одиночка???? Вы - просто женщина, не состоящая в браке. Отец у ребенка есть - о том имеется запись в его свидетельстве о рождении. С него и требуйте деньги на содержание ребенка (алименты).

Ольга Хлебтовская

только алименты

Марина Матвеева

Вы уже не мать-одиночка, потому что у ребенка есть отец, а проживаете Вы с ним или нет - это не имеет никакого отношения к Вашему статусу. Поэтому на выплаты Вы не можете претендовать.

Елена Войнова

Завление в суд о назначении алиментов на ребенкка. Суд обяжет отца их выплачивать.

Виталик Моисеев

Вы уже не мать-одиночка. Этого почетного звания вы лишены.