Андрей Новиков

Подскажите пожалуйста на какие пособия может рассчитывать неработающая мать одиночка?

Сейчас получаю пособия по беременности. Хотелось бы знать на что можно рассчитывать после родов.
Ребенок первый, проживаю в Екатеринбурге.

Любовь Попова

что за пособие по беременности для неработающих? напишите, пожалуйста, в личку.
после родов будет пособие по рождению ребенка, пособие до 1,5 лет, если встали до 12 недель на учет, то еще рублей 500 соцзащита выплатит.