ДА
Денис Ахмедьянов

Есть ли отсрочка от армии для мужа, если в семье ребёнок до года?!

Ма
Мария

слишком много этих отсрочек развели, некого на органы в китай и корею потрошить.. .

http://www.youtube.com/watch?v=5Q5ovdf5b28

Артем

Нет, пусть идет твой муж Родину защищать.. . или рожай еще

Да
Дарья

Если, это первый ребенок, то для мужа отсрочки нет.

Диман

роди второго не возьмут вообще!

Сергей

Только при условии, что жена УЖЕ в положении вторым и срок БОЛЕЕ 26 недель. А про пособие на ребёнка написано верно. 9300 с чем-то в этом году + районный коэффициент (если у вас есть) + все гражданские выплаты. А если будете в положении вторым, то на сроке 180 дней, надо подать документы и пособие будет чуть более 20 тысяч, но один раз и уже вам. После рождения второго мужа уволят (только ему это уже не надо будет, т. к. останется служить менее 3 месяцев) .
Удачи.

Константин

Нет, отсрочки нет, а вот на детей срочников до 3 лет, государству выплачивает пособие около 9 тысяч в месяц пока они служат.

Василий

Максимум что можно добиться при наличии одного ребенка любого возраста, что призывная комиссия ПРИ НАЛИЧИИ У НЕЕ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ оставит вашего мужа служить в пределах того субъекта, в котором вы проживаете. Ну а не будет у них такой возможности, то поедет он служить куда пошлют на общих основаниях.

А на ребенка не старше 3-х лет во время службы мужа по призыву будут выплачивать ежемесячное пособие в размере около 9500р.