Александра Исакова

Отсрочка от армии и акт.

Сегодня заполнили акт. Диагноз в акте:
Гипертония 1ст, АГ 2ст, Риск 1.
давление 160/95 160/100

Так же в карточке имеются записи о ангеопатии сечатки глаза и полинефрите почек, полинефрит под вопросом. Во всей карточке стоит высокое давление. минимум 150/90. Но дело в том, что я не успел сдать анализы крови на креатинин и мочу. В акте терапевт поэтому их не указал, но и то, что они отсутствуют не написал тоже. Дадут ли мне отсрочку? или наличие этих анализов обязательно и без них ничего не выйдет. Акт заполнен, все печати и штампы. Все остальное есть, Заключение кардиолога есть. В акте еще есть: сахар крови (данные неразборчиво), так же написано, что у меня большое колличество микрофлоры, там еще много всего написано но не разборчиво. Терапевт в акт его переписал (анализ ан креотин которого нет и не писал, что анализа нет. Вообщем ничего про него не писал) . Давление в акте 160/90, 160/100. В диагнозе акта четко написано "Гипертония 1ст, АГ2, риск 1. ХСНТ (Фкл 2) Проласпс митрального клапана 1ст, с регургитацией 1ст "
Вопрос в том, что дадут ли мне отсрочку? И годен ли я с этим? А так же, получится ли, получить отсрочку не имея результаты креотина в крови и мочи, но данные мочи в акте есть, но нужны были еще какие-то, но про их отсутствие в акте не написано.

Ольга

Не призовут, "В"- ограниченно годен к военной службе!

Na
Natali

Почитайте Распиние болезней, статью 43. С таким диагнозом вам могут поставить категорию В и не призвать в армию.