Александр Остапенко

подруга беременна... а парню ее 18 лет.. заберут ли его в армию?

они собираются летом расписываться... учебу он хочет бросить так как надо содержать семь... вчера пришла повестка в военкомат. его точно заберут или есть шанс на отсрочку?

Андрей Кукарин

не заберут. Надеюсь, ваша подруга совершеннолетняя? Иначе его не в армию, а в тюрьму заберут. Если совершеннолетняя, то в армию не забирают.

Сергей Апенин

Заберут и пи*дюлей ещё дадут.

Василий Трофименко

точно знаю что с одним ребенком берут а про отсрочку даже незнаю узнайте в военкомате

Надежда Астафьева

заберут естественно!
так бы все начали косить от армии, если бы не забирали!

Виктор Переездов

нет. .
заберут его

Антон

если он гражданин РФ то заберут, в Беларусие отсрочка если жена беременная и ребенок до 3х лет

Ol
Olesya

Конечно, заберут, о чем речь.. . Сейчас даже с двумя детьми уже не дают отсрочку.

Маша Кондукторова

заберут.. но могут дать отсрочку в том случае если будут тяжелые роды и жены или многоплодная беременность. В других случаях забирают с руками и ногами. . Муж офицер

Екатерина Захарова

Заберут, лучше не бросать универ
Работу можно и с учебой совмещать (не надо про сложно, я сама так делаю, но я по собственному желанию) , тем более что парням это делать легче (я про поиск работы, в отчичае от девушек парням легче найти работу для совмещения с учебой)

Анжела Сантьяго

Заберут, отсрочку дают если у него будет двое детей!

Юля Глазырина

3 года отсрочка пусть предоставит потом свидетельство о рождение! а так заберут пока ребенок не родиться!

Iriska ;-)

100% заберут

Юрий Мелешкин

пусть не бросает учебу...

Ол
Олег

заберут. сейчас вроде даже при наличии 1 ребенка забирают, а вот 2 ребенка дают гарантию. но даже если я ошибаюсь, и 1 ребенок тоже причина для того, чтобы не забирать парня, то его все равно заберут, но после рождения ребенка комиссуют