На
Надюшка

могут ли забрать в армию если девушка беременна от парня и ей нет 18? а парню 18

Ле
Лена

Конечно.

ОК
Олег Косулин

девушку не заберут

Алена

могут посадить

Анастасия Ускова

в армию не знаю, но в сизо точно могут, за совращение малолетки.

Омилжон Хусанов

Могут. Для получения отсрочки нужен зарегистрированный брак и справка из ЖК о сроке беременности больше 12 недель.

Dmitriy Sytnyk

Могут посадить 2 )))

Анастасия Владимировна

если не женаты.... то да....

Е*
Евгений ****

Заберут обоих в одну роту и отдельную спальню дадут

Марина Шишкина

Заберут, и даже спрашивать не будут

Алексей Петрыкин

в армию может и не заберут. а в тюрьму запросто

Татьяна* Sh*

Отсрочка может и будет. но даже наличие младенца от армии не спасает. Не знаю, как сейчас, раньше надо было иметь не меньше 3-5 детей.