Иван

Дадут ли парню отсрочку от армии если его девушка беременна? (не жена) (не жена)

Алексей Руфов

даже при наличии жены не дадут...

Чугай

Нет. И отсрочек сейчас не дают. Только при наличии двоих детей - освобождение.

Ирина Ромашкова

Нет. Только когда родит

Natasha Kashpura

Не дадут.

Р.
Роман ....ov

девушек может быть куча а жена одна а если 10 -ть девушек от него будет беременны

Ekaterina Gridneva

нет не дадут!! ! у нас с мужем ребенку 9 мес. и не о какой отсрочки речи идти не может да дают

Люда Паничкина

Нет. Даже если жена ждет ребенка все равно не дадут.

Den

нет, даже женам не дают, а вы ему юридически никто вообще.

Masha Volkonskaya

Нет не дадут.