Александр

Дают ли отсрочку от армии если...

Если я сейчас на 6 месяце беременности, повестка будет в октябре скорее всего! Мы только после университета..

Эрадж

беременных в армию не берут, это нонсенс, это сенсация!)

Славик

Основные условия, при которых можно получить отсрочку по беременности:
-Необходимо состоять в браке;
- Иметь с женой общего ребенка;
- Срок беременности жены должен составлять не менее 26 недель.

Для того чтобы оформить такую отсрочку, в военкомат необходимо предоставить такие документы:
-Свидетельство о браке;
-Свидетельство о рождении ребенка;
-Заключение, подтверждающее факт беременности жены (данный документ можно оформить в женской консультации по месту жительства) .

http://waytop.ru/otsrochka_ot_armii_po_semejnym_obstoyatelstvam.html#h2_3

Ирина Рочева

Не дадут. у вас должно быть двое детей тогда только. Либо вторым беременна. Но опять-таки надо собирать документы необходимые и в военкомат.

Serguei Takmakov

У нас знакомого забрали, когда жена только родила.

Esen Umarov

могут дать а могут и нет