Наталья Лагутина

дают ли отсрочку от армии при заикании? дают ли отсрочку от армии при заикании и на сколько

Алёна Кузнецова

Дают, дается отсрочка или полное освобождение...

Ой
Ойбек

Только при высокой степени заикания с нарушением дыхания и невротическими проявлениями делающими речь малопонятной. А отсрочек по статье 89 Расписания болезней вообще не предусмотрено.

Стас Востриков

Зависит от степени.

Ирина Ускова

Все будет решать ВВК. Но, при слабой и средней степени будете служить.

Алексей Спинка

Все верно, зависит от степени заикания.

Drkhair

Нет скорей всего не дадут... тебя просто засунут в автобат... там не надо много говорить)