Сергей Крутяков

на сколько дают отсрочку от армии? если: . Семья не полная, состоит из матери, несовершеннолетнего брата и меня

Sergey

ну и что что семья не полная? у нас пол страны в таких семьях живёт, если не больше... так что поводов для отсрочки нет.

Омилжон Хусанов

ты получается единственный кормилец-в армию не заберут, будь спокоен

Зв
Звездa

ни на сколько... долг нужно отдавать сполна... всего то 1 год.. . и ахнуть не успеешь)

Катюшка Крынина

Не знаю как сейчас, но в советское время меня забрали несмотря на то, что в семье не было отца, но были младшие сестра и брат. Единственная компенсация - пока служил 2.5 года, матери бесплатно выдавали уголь для отопления.

Саша Белов

Буддете соужить

Ма
Мария

Тут одна поправка, если ты являешься единственным кормильцем в семье, то служба тебе не светит

Анастасия

Понятия единственный кормилец в законе нет. Да и какой он нафик кормилец? Отсрочек не предусмотрено!

Николай

Если предположить такую фантастическую ситуацию, что вам все таки отсрочку дадут, то только до достижения вашим братом совершеннолетия.

Но то что отсрочки вам точно не будет это вы уже наверное поняли.

Марина Бычкова

Отсрочка вам не полагается.