Ап
Апроо

Дают ли отсрочку от армии если ребенку меньше 3 лет?

Александр Степин

Вроде да. У моего брата есть ребёнок ему 2 года, а в армию брата не торопятся звать.

Р Сабиров

Если ребенок только один, то хоть до 3-х лет, хоть больше 3-х лет, все равно призовут. Но во время службы если ребенку не более 3-х лет, то матери ребенка на него будут платить ежемесячное пособие в размере 8880р.

Наталия Румянцева

Теперь этой отсрочки нет.

Га
Галина

откосить от армии - детей должно быть двое...

Cool

Нет.

Александр

Про отсрочки читайте тут http://gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#24