Олег Меньтюков

При наличии двух детей на какой срок дают отсрочку от армии?

Ан
Анюта

До начала всеобщей мобилизации.

Ир
Ирина

До 27 лет и получения военного билета.

Ел
Елена

Вот ответ ЮРИСТА

К сожалению, рождение ребенка на сегодняшний день не предоставляет отсрочки или освобождение от службы в армии

Андрей Котельников

Вот Вам выдержки из статей действующего в настоящий момент законодательства:
-----------------------------------------------------------------
Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (с изменениями и дополнениями)
Раздел IV. Призыв граждан на военную службу (ст. ст. 22 - 31)
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
…г) имеющим двух и более детей;
…и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель…
----------------------------------------------------------------------
Конкретный срок отсрочки законом не предусмотрен.
Соответственно формула такова:
2 ребенка = дембель.

Катя Тимофеева

Отсрочка дается на весь период времени пока у вас есть двое и более юридически ваших детей. Т. е. по факту до исполнения непризывного возраста 27 лет, а потом зачисляют в запас и выдают военный билет.

Максим Брюлов

До 27 лет, а после он получит ВБ.

Нина

Если у призывника двое его детей, то его не заберут вообще

Лена Татаринцева

до достижения 18 лет младшему ребенку