Саша Topsecreat

отсрочка и дети. при наличии двоих детей еще дают отсрочку? если да, то при каких условиях? (возраст детей и тп)

детям 11 месяцев. не в браке, но отцовство признано. является алиментоплательщиком

Лидия Никольская

Главное условие что бы дети были юридически своими. Все остальное неважно.

Ольга Ковалева

мне кажется уже нет. дают пособие жене

Александр Котов

Да, наличие 2-х несовершеннолетних детей

Дима Батлер

Если Вы имеете в виду отсрочку от призыва, то дают. Важно, чтобы дети были именно Вашими или, хотя бы, усыновленными

Ксюша

Главное, если признал отцовство, то получит отсрочку. Возраст не важен.

Станислав Батвиловский

Главное, что двое детей. Тогда отсрочка будет.