Ек
Екатерина

вопрос такой, дают ли отсрочку от армии во второй раз поступления??

меня отчислили с 1-го курса, я поступил снова на первый. слышал что отсрочки уже нет! это правда?

Элай

Должны давать, но лучше по-скорее пойти в армию, а то собираются до 2х лет поднять срок, после 20ти лет поидее заберают в любом случае, недоучишься и на пару лет, хрена потом сможешь восстановиться.. . Вобщем отсрочка должна быть