Аня Волкова

Дают ли отсрочку от армии в связи с заключением брака? В Казахстане!

Здравствуйте.
Дают ли отсрочку хотя бы на год в связи с браком просто такая ситуация 15 свадьба 20 повестка (((( И где вообще можно прочесть эти законы когда берут или не берут и отсрочка кому предоставляется? Заранее спасибо!!!

Просто в том году хотел пойти отслужить и не парится (не взяли) и со мной бегал парнишка женатый в армию хотел 5 раз на отправки сидел и его не в одну команду не взяли.

Катерина Филимонова

Раньше уйдеш- раньше придеш. Всеравно служить придется.
У меня было, женился а через месяц в армию забрали и кудаааа, на Кубу!!!! Ничего, отслужил.
А служил я ох в какие времена, недай бог заикнутся за отсрочку, сразу вопрос ты что служить не хочеш? скажеш нет, в Афган запрут.

Алексей Руфов

ох уж эти постсоветски страны, у нас в Америке такого нету

Л1
Любитель 1

Нет не дают.