Олег Сапожников

зачем дают отсрочку от армии всяким студентам? не лучше было бы запретить поступать в вуз пока не отслужил в армии?

ТАК А ЧЕ ОНИ ИДУТ УЧИТЬСЯ И НЕ ХОТЯТ СЛУЖИТЬ???? КТО РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ БУДЕТ????

Алёна Колесникова

Интересно, как они будут учиться после армии с отшибленными и отмороженными мозгами .

Са
Сая

не лучше сделать армию контрактной?

Алексей Лыженко

посягнул на святое, сейчас почётнее косить, нежели отдурковать год в армии))))

Ленуся Добрынина

Вот только депутатам не надо этого говорить. Они и так законы придумывают как будто с чемоданами на поезд бегут, подумать некогда им бедным. А потом шухер по всей стране-как отказать от рассмотрения и принятия новых поправок.

Ольга Каляева-Веселова

Нет, лучше ОТМЕНИТЬ призывы.

Ми
Минин

Умные учатся, тупые служат.

Илья

Проще ОВИРу не выдавать паспорта не отслужившим в армии, особенно детям чиновников.

Ал
Алсу

Начнутся стоны правозащитников всяких.... А отслуживший студент смотрит прямо и дерзко в глаза преподов и не трясётся за отчисление!!!!

Александр Кондаков

Пусть "учатся", так же как половина "служит"))
ЗЫ; Зачем нам здоровым мужчинам конкуренты? ! Пусть просиживают штаны в офисе.

Владимир Никитин

ну так ведь и без этого скатились по уровю науки ниже коммунистов
предлагаете еще больше тупость плодить?

Мария Баркова

Не лучше было бы ...