Зинаида Новикова

Кто недавно отслужил? Как там в армии сейчас?

K7
Kain 7

Нормально.

Анастасия Клопотовская

Детский сад а не армия. призыв 1-11

Дмитрий Макаров

Там, точнее тут в армии ХОРОШО, светло, тихо, мух нет и яблоки раздают.
Сон 1 час после обеда. Наряда по столовой НЕТ. И вообще вся столовая выведена из армии, заготовка продуктов, готовка пищи, мытьё посуды.. . всё только гражданские делают. Кое где и в казармах убираются они...

Сергей Бакун

Унизительно для воина, когда мамки и папаньки с памперсами и носовыми платками опережают своих няшек, чтобы подтереть им задницу по пути в казармы. Нет такого мужика, который бы сказал иначе. Сделали из армии не детский сад, хуже-дом хи-хи три раза (

Виктория

Стреляют главным калибром...