Марина Соленова

Как отслужить в армии, если не годен?

Признан негодным к военной службе в мирное время по совокупности болячек. Как не пытался убедить военком взять - не вышло. Отдали на руки военник. Можно ли как-то отслужить пока не прошел еще призывной возраст?

Ленка Швалёва

в военное училище идти

там требования к здоровью должны быть менее жесткими

Елена Лаврова

Вообще-то по совокупности болячек статью не дают, не звизди.

Катерина Ким

Если признали ограниченно годным и выдали военный билет, то уже никак отслужить не получится. Ну если только чудесным образом вылечишь все свои болезни и добьешься переосвидетельствования с изменением категории годности, то теоретически ты можешь попасть только на службу по контракту.

Светлана Солопова

судьба-живи и радуйся!

Максим Непомнящих

Не переживайте, мирное время на долго продержится.

Елена Родионова

Попросите альтернативную службу. Будете считаться отслужившим.

Илья Королев

Теоритически возможно вылечиться и как сказал дед " добьешься переосвидетельствования с изменением категории годности" а практически единицам удаёться может вам повезёт удачи