Евгений

если отслужил в армии а в паспорте нет штампа такое допустимо

Ирэн Ирэн

Зайди в военкомат в удобное для тебя время и поставь печать в паспорте, минутное дело сударь!

Татьяна Кузнецова

Для этого существует военник, в паспорте такие отметки делали во времена СССР

Сергей Ухин

Это только при одной причине, если ты не сходил в комендатуру куда тебя приписали в военном билете. Я сам уволившись туда приехал, а там дикая очередь была, после третьей попытке попасть туда я забил. Штамп в паспорт поставили при смене паспорта. Просто ты будешь не приписан к какой-либо части и всё. Я если честно х. з. за это что-то бывает или нет, но думаю всё таки нет. А по штампу в паспорте не парься, его ни кто и ни когда не смотрит. даже если посмотрят ни чего не будет. Так ни разу и не зашёл более в ту комендатуру, а прошло уже 8 лет.

Александр Леонов

А ты по приходу из армии вставал на учёт в военкомате? Там вроде надо в 10 дневный срок встать на учет, Если встал, а в паспорте нет штампа, то ничего страшного, а если не вставал, то могут штрафануть на 500 рублей, так как по закону ты обязан встать на воинский учёт по месту регистрации.

Владимир Андрианов

в армии с паспортом делать нечего. идешь в армию-паспорт оставь дома, заранее выписавшись, чтоб потом со справками не бегать на перерасчет коммуналки-начальству в армии работы не прибавлять-они этого не любят. и без этой мелочи забот невпроворот особенно с новобранцами

Ирина Кузелева

Вообще-то отметка о воинской обязанности на 13 странице паспорта относится к числу обязательных, но ее отсутствие беда небольшая. Либо в ФМС с военным билетом зайти, либо в военкомат. И там и там тебе эту отметку поставят. И лучше ее поставить. что бы вопросов меньше было. Дело действительно 5 минут.

Овчинников Алексей

я поменял паспорт в ноябре 2003, а отметку проставил в апреле 2007 - никаких проблем не было