Ангелина Шведчикова

я отслужил в армии год, тепрь хочу по контракту пойти в горячие точки мира, где можно завербоваться?

и где щас война идёт

Павел ____________

Везде щас война

Денис Максимов

Далеко ходить не надо. Достаточно обратиться к своим командирам или в военкомат

Василий Винокуров

Поезжай в Африку, лучше в ЮАР, там полно таких организаций. Если серьезно, то при знании английского можешь завербоваться в "частную военную компанию", это те же наемники. Но разумеется, не в России и не из России.

Tima

Иностранный Легион

Ирина Стырова

В войнушку поиграть захотелось, в людей пострелять?

Курбон Курбонов

В России ты точно никуда не завербуешься, т. к. наемничество у нас уголовно наказуемо. А просто на контракт пойти это пожалуйста. Иди в военкомат и пиши заявление. Если пройдешь по параметрам, то возьмут.

Татьяна Неретина

в орб подайся или спецназ. выездыу них есть в ханкалу чечню. там по прибытию можеш остатся. в москве спецназ есть и разветбат тоже. так что удачи.