Анна Кипоренко

Думаю пойти в 2014 по контракту В АРМИЮ) отслужил в 2010 в ВМФ. СФ. не смог себя реализовать в граж. мире. Куда и стоит ли?

Евгений Бардюк

ваще ништяк.... Послужишь, че.... Лол 🙂

R A

Это ЛИЧНО ваше дело. Хотите именно СЛУЖИТЬ? Идите. Хотите, как ан гражданке работать? Ищите работу в другом месте. Как служат контрактники вы знаете. Так что: Добро пожаловать на борт.

Дулат

Странный вопрос однако! 🙂

Прежде всего конечно в военкомат стоит пойти, что бы узнать все условия для поступления на военную службу по контракту. А может они тебе что-то и предложат из имеющихся там вакансий.