Иван Мармулов

Можно ли пойти служить по контракту в вдв отслужившему срочную службу в войсках связи.

Ольга

В ВДВ то же есть подразделения связи, ответ, можно!

Alekc Murahow

Если возьмут - идите

Галчёнок Лисина

Да ради бога! Если годен по здоровью и другим параметрам, то никаких препятствий не будет. Без связистов еще ни один род войск не обходился.

Ан
Анна

Хорошего связиста, да плюс с отменным здоровьем, почему бы в ВДВ не взять-то? Не забудьте вязть характеристику в части.

Алёна Алешкина

Без связи стоят мало Десантные войска.

Маргорита Вайнер

Почитайте о заключении контракта на сайте МО
http://www.recrut.mil.ru/career/soldiering.htm

Максим Сергеевич

И кем вы там служить собрались? Если командир конкретной в. ч. в вас нуждается, тогда счастливой службы.