Михаил Убирия

можно ли служить по контракту в вдв после срочной в танковых?

здравствуйте я отслужил в танковых войсках на должности мех-водителя а сейчас хочу продолжить службу по контракту только в вдв и получить новую должность в учебном центре г. Омск возможно ли это?

Алёна Александровна

в вдб тоже наверное есть танковый батальон, почему бы и нет пробуйте все в твоих руках

Марат Токушев

что значит "я хочу службу по контракту только в вдв" ...пацаны за милую душу контракт подписывают куда-либо, я уж молчу.
оно тебе вообще надо?
если моста хошь, то в большинстве случаев контрабасов и набирают на контракт на командиров отделения.

Светлана Гудименко

Надо об этом узнавать в военкомате.

Ольга Шапочкина

Если вы по состоянию здоровья и другим параметрам годитесь для службы в ВДВ, то заключение контракта конечно возможно. Здоровье это видимо главное препятствие для вас. Вас же не просто так в танковые войска отправили.

Зи
Зинфира

Почему вы не ищете ответы на сайте МО РФ?
Там есть вся необходимая информация, включая самостоятельный выбор наличия должности по виду\роду войск.