Александр

мой муж служит на срочной службе в войсках вдв и подал рапорт на контракт. возник вопрос. повлияет ли судимость брата?

Анастасия Самсонова

Судимость родственников в соответствии с Положением о порядке прохождения военной службы не является препятствием для заключения контракта о службе в ВС.

Зинаида Бойко

При нынешней дерьмократии судимость брата ни на что практически не влияет. Если конечно допуск ф. 1 не понадобится оформлять. Тогда могут зарубить.

Трофимова Виктория

Все зависит от формы допуска, ну, а так судимость брата, вряд ли повлияет.

Владимир Пронин

В соответствии с действующей норма виной базой - не повлияет. Однозначно