Roza A.

прохожу службу по контракту. в какой форме написать рапорт, чтобы побыстрей уволили?

Айгуль Яркиева

От формы рапорта ваше увольнение зависеть не будет. Как не пиши, а уволят, когда придут документы, а это будет не скоро.

Ир
Иришка

Пошли на *** того, кому пишешь рапорт. Думаю, так будет быстрее

Вероника Львова

Просто напишите рапорт по команде, что вас уволили по несоблюдению контракта, т. к. не желаете больше служить в армии. Хотя причину можете указывать другую, но статья увольнения всё равно будет такая же. И добейтесь, что рапорт зарегистрировали. Всё. Больше от вас ничего не зависит. оформят документы, проведут аттестационную комиссию. Документы пошлют по почте (по военной) . И ТОЛЬКО от её работы зависит, когда вас уволят. Если ваша часть рядом со штабом ВО или с Москвой стоит, то и ответ придёт быстро. Обычно срок увольнения не более чем до 3 месяцев бывает. НО в это время вы выполняете все свои обязанности.

Кристина Огня

В матерной. Тогда вас уволят по НУК вне зависимости от написанного.