Vladimir Vishnevsky

Срочно нужна помощь. Вопрос о службе по контракту.

Здравствуйте. Мне 25 лет, в 18 лет у меня был суд по статье 228 (не законное ношение малого количества наркотического вещества) . В наказание назначили штраф в размере 12000 руб. После этого через год отслужил в армии с отличной характеристикой и без нареканий от начальства.
Я очень хочу пойти на службу по контракту. На днях сдал физ подготовку в части и положительно прошел тест на моральную устойчивость. На днях должны дать отношение. Не откажут ли мне в дальнейшем из-за моего прошлого?

Иришка Куприянова

В базе мвд твоя судимость никуда не денется, а уж как на это посмотрят неизвестно, так, что не удивляйся, если откажут.

Денис Вишняков

если на учете у нарколога не состоишь - нет.