Варвара Дьяченко

Кто лучше знает армию тот кто не служил, тот кто два года отслужил, тот кто семь лет отслужил, или тот кто 30 лет отслужил?

Prinzkosmos1 Astra

Семь...)))

Dato Vilja

тот кто служит в данный момент. я служил 2 года. но тогда.

Дмитрий

Человек, который лучше знает армию в нее не пойдет или пойдет от безысходности.

Алексей Кононов

Армию лучше знает те, кто участвовал в войнах.. . Служить 30 лет на гражданке, и один раз пройти войну - это разные вещи...