Юрий Крючков

Бросить семью, на год сходить отслужить и стать мужиком? ! Или остаться с семьей но "не служил не мужик"?!

У меня жена в декрете, ребенку год.. . Пришла повестка.. . Что делать.. . Жена декретные 3 тыщи.. . Мне 24... До этого учился.

За год семья проголодается.. . Сколько в армии платят? На съем квартиры и поесть хватит?

Илья Витюгов

Не служил не мужик придумали те кто не смогли отмазаться) НЕ ИДИ БУДЬ ПЛОХИМ ПАРНЕМ

Ира Ситникова

Если есть возможность остаться, зачем год убивать?

Atosik

Уже давно не считается-"сходил в армию-мужик". Мужик не на слове, а на деле.

Женя Абрамова

Ты будеш мужиком когда начнешь заботиться о своей семье, а такие убеждения просто смешны.

Константин

ЧТО ты паникуешь, мужик? Год - это разве срок?

Настена

Забить на стереотипы и сделать как лучше для семьи.

Ал
Александр

Чувак! У тебя годовалый ребенок и второй на подходе.. . Ты -кормилец! Какая нафиг армия? Ты имеешь полное право не служить. А то, что ты женился и не бросил свою жену и детей - это уже говорит что ты МУЖИК. Неси справки в военкомат и не парься. Этим придуркам из военкомата лишь бы кого забрать. Сейчас никого не интересуют чужие проблемы. А значит - и ты им ничем не обязан.

Николай Вавилов

вам в армии мало будут платить, но вот жене должны быть выплаты на ребенка. узнайте точно в управлении соцзащиты населения. на съем жилья не хватит, а на поесть должно хватить

Юлия Цветкова

Если ты дурак, то конечно, иди в армию, будь мужиком. Только на кой хрен этот мужик будет нужен твоей оголодавшей жене и ребенку? Будь мужиком и иди работай.

Жахонгир Сафаров

Детсад какой-то...)) ) А типа если служил, так сразу мужик, что ли?

Я бы, была бы парнем, ни в какую армию не пошла. Ибо это не армия, а так, одно название. И мне плевать, кто и что об этом думает.

Виктор

оставаться с женой и ребенком и не парить мозг если так судить то пол россии не мужиков:) да вас и не возьмут по идее так как вы являетесь по закону кормильцем семьи

С6
Сергей 69

Тех, кто не служил, я сразу вижу. Бабское поведение и ссыклистость. Сходи, за автомат хоть подержись :-)) Кто не служил, того не уважаю. Мужик должен уметь защитить свою семью. А семья с голоду ТОЧНО не помрёт, сейчас пособия большие. Да и раньше не помирали :-))

Денис Медведев

Это не та армия .в которую надо стремиться ,, эта Армия защищает право богатых воров, грабить свой народ .. тебе то до них какое дело ..?семья дороже .. и клепай детей больше ..

Илья

какие-то странные рассуждения... если вы до сих пор не стали мужиком, то армия вам не поможет!! Не каждый, кто служил-мужик.

Айсулуу Атаканова

ну если семья есть, значит мужик! а с армией сами решайте...

Дмитрий Левандовский

Жаль, что в свое время, жена также про роддом не рассуждала.
Ни службы для мужика, ни ребенка для женщины.
Айда все отмазываться!

Дана

узнай в военкомате или в инете есть ли льготы и доплаты супруге

Анна Ариадна

я думаю ваша семья нуждается в вас больше.

Женя

Я тоже считаю, что семья важнее. Да и тем более, сейчас в армии ничему хорошему не научат. Только и передают, что из парней инвалидов делают там. Зачем это надо? Сейчас армия не та.

Евгения Данилина

проиграй все прокрути все на будущее.... ну уйдешь добровольно имея отсрочку ты ж сам себя съешь сожалея как они там все муки одни... мужик ты уже мужик.... это не показатель что служил и стал мужиком многие наоборот там отрываются спиваются и пр и не факт что ты признаешь ее своей потом повзрослеешь и понесет тебя по всем краям света ...
если надоела и насильно женят то беги тут воля твоя
а в Армию можно и после добровольно сверхсрочно сходить на неск мес....

Екатерина Акимова

Там не только на год семью бросишь, есть некоторый шанс жену вдовой оставить. Или вместо кормильца стать иждивенцем.

Анастасия

Какого размазню армия мужиком сделала? Мужик либо есть, либо его нет, и дело прежде всего в поступках, которые он совершает.