Гульсина Ашурова

у ребенка дцп как быть остаться в семье или ...

Оксана Москаленко

Если вы не тролль, то предатель...

Андрюха

Вот только что с одним мужиком спорили до посинения, он противник абортов, а я на ранних сроках оправдываю это дело. . Вот Вы думаете уйти ли из семьи или нет, а вот Ваша женщина на Вас, на Вашу поддержку надеялась и аборт не сделала.. . И вот малыш нездоровым родился.. . А Вы ее бросить хотите теперь один на один с этой Вашей общей бедой.. . Вы будете свободной птицей в полете, а она с попой привязанной.. . И, где справедливость? ! Ребенок Ваш, общий.. . ДЦП не приговор, формы разные бывают. . Вам надо сделать все возможное, чтобы поставить Вашего ребенка на ноги.. . Вы же мужчина. . Вы должны быть сильным.. .

И знаете еще. . у моей мамы есть брат в Чернигове, он и его жена не могли иметь детей.. . Решили в детском доме ребенка взять. . Когда выбирать пришли, к Сергею мальчик пятилетний, как пристал, так и не отставал.. . за штанину вцепился ручонками и вис.. . Мальчик инвалидом оказался, у него на руках и ногах пальчики отсутствовали. Дядя с женой его и забрали. . мальчик программист сейчас, вырастили, образование ему дали... А родная мать бросила...

Мария Кравец

Оставьте, если начнете лечения не упуская времени то шанс есть на оздоравление, правда это еще и зависит от категорий ДЦП и от его вида

Антон Артемов

дцп, зптр, орз и ...существует множество диагнозов, не бывает детей, которые ни разу не болели. ДЦП - не приговор, нужно много времени и сил на восстановление, нужна поддержка вашей второй половине - моральная, физическая, материальная, а вы? хотите сбежать? Думаю не стоит вам говорить о совести, хотя если спрашиваете, её у вас наверное нет. Поверьте, вы нужны семье как никогда, всем трудно. Да, тяжело, да трудно, но возьмите себя в руки и займитесь ребенком. Немало пришлось видеть детей с этим диагнозом, дети как дети, у всех абсолютно по разному проявляется диагноз. Всё в ваших руках. Существует много полезной литературы, информации, консультируйтесь с врачами разных клиник, ищите свой путь восстановления, путь долгий, но всё преодолимо. Терпения вам и удачи

Би
Бика

да уж.. моя приятельница имеет такого ребенка, 18 лет парню.. не бросила ни ребенка, и отец тоже с ним остался. второй-нормальный родился. . нет, это как так можно-ребенка бросить можно сказать с мамой-на произвол. не то, что некрасиво-это кощунственно.

На
Наташка

Да, либо тролль либо просто мразь, что поделать.

Зоя Волкова

это же Ваш ребенок...

Ал
Александр

Почитайте Г. П. Климова и вы поймёте, что ваш ребёнок абсолютно ни в чём не виноват.

Михаил Кучинов

Просто запастись терпением..

Андрей Кузнецов

или что? свалишь?

Бермет Козубекова

Вопрос к Блёндас.

Андрей

Не бросай его....

Алексей Иванов

конечно беги и не оглядывайся! (и брось своё дитя как ...хм-не знаю даже с кем сравнить.. даже животные не бросают своих детей)

Кирилл Карпов

Бухать, оставшис в семье.

Ол
Оленька

крысы бегут первыми...

Константин Медведев

а что без тебя семье и ребенку будет легче ?