НЕ
Николай Ефимчук

Как можно устроить ребенка (с ДЦП) в школу в Москве?

Подскажите, как можно устроить ребенка (с ДЦП) в школу в Москве? Я являюсь сестрой, а родители остаются в родном Якутске и нет финансовой возможности перевозить родителя для подписания заявлений. Спасибо.

Cофия Скобелева, регистрации нет, но ее проще сделать, чем решить вопрос с опекунством...

Мария Атанова

Ребенок в Москве? Оформляете доверенность на представительство, регистрацию. На основании регистрации проходите ПМПК и ребенка направляют в школу, ближайшую подходящую по профилю, к месту проживания.

Дина Бариева

Пусть родители пришлют доверенность на представление интересов ребенка. Регистрация есть?