Светлана Павлова

как устроить ребенка в школу? я с Узбекистана.

Добрый день!
Я с мужем переехала в Самару с Узбекистана. Регистрация в Сергиевском районе а живем у моего родного брата в Самаре. Мой ребенок остался в Ташкенте но я хочу забрать его к себе и соответственно устроить в школу для продолжения обучения (она у меня в 8 классе) как мне устроить свое дитя в Самаре? -если прописка в Самарской области. какие документы мне нужно забрать с прежней школы? и сколько это будет стоить? чтобы устроить ребенка в школу. Благадарю Вас за помощь и понимание.

Эмилбек Осконбаев

Скорее всего вам лучше обратиться в школу, в которую вы хотите устроить своего ребенка, там и узнать какие требуются для этого документы. Так будет точнее, на месте все узнать.

Дина Никулина

Чтобы вам отдали документы с прежней школы, вам необходима справка со школы, куда хотите устроить ребёнка - справка о том, что они готовы её принять в этой школе !!!а образование бесплатное, если конечно это будет не частная школа !