Виктория К

Подскажите в Москве трудно устроить ребенка в школу?

Что нужно чтобы его взяли в школу? Какие документы требуют в Москве?
Ребенку 12 лет, учится в Краснодарском крае очень хорошо.

Андрей Голованов

а зачем вам его в москву в этот гадюшник, если краснодар - прекраснейший город из южных??

Марина Цыганкова

Нужна прописка родителей в Москве. С паспортом и свидетельством о рождении идете в окружной департамент образования и Вас приглашают на собеседование в школу, ближайшую к месту прописки.
А вообще с этого года уже существовала запись в школу через Интернет. Зайдите на сайт и узнайте все подробности.

Алексей Абакумов

Павел! А вы немогли бы подсказать на какой сайт зайти????