Павел Буцан

Когда записывать ребенка в школу?

Подскажите пожалуйста, когда записывать ребенка в школу (когда открывается запись на 2015 учебный год, и с какого месяца, если ребенок в школу пойдет с сентября 2015 года?

Сейчас вроде смешно думать, ребенку еще 5,6 лет, в августе будет только 6, но время идет, я очень нервнечаю, я не опытная в этом деле, и очень боюсь сделать что то не так и пропустить запись в школу.

Михаил Бурханов

В 2014 - м, Вы наверняка будете ходить на предварительную подготовку к школе.. . Вы пойдёте по месту жительства и близко и ребята заранее перезнакомятся.. . Обычно, если педагог понравился, то идут именно к нему в 1-й класс. Он Вам и объяснит все детали. Скорее всего, как ходили на подготовку, так и сформируют класс. Запись производится летом, а на доске объявлений в школе сообщают о том какие нужны документы и время их подачи. Удачи!