Сергей Белый

У ребенка в школе спрятали обувь

Сотрудник школы, решив преподать ученику урок, положил обувь, оставленную учеником рядом со своим номером, в пакет, а пакет повесил на другое место не рядом с крючком ребенка. Не найдя свою обувь, ребенок был вынужден идти домой по морозу в легкой обуви. Предусматривается ли какая-либо ответственность за поступок сотрудника?

??
??? ?

на кол!

Максим Калашник

нет конечно, это просто надо объяснить этим людям, что поглумились и хватит, к сожалению гардеробы законами не регламентируются

Татьяна Грицишина

сначала попробуйте разобраться внутри школы.

Никола В Загсе Узнаеш)

Факт только теоретически доказуемый.
Только в Ваших слов, возможна только внутренняя ответственность в школе, если Вам поверят.
Административная ответственность только в случае неоспоримых доказательств, наличия свидетелей, каких либо осложнений от похода в легкой обуви.

Елена Дьяченко

Научите изначально своего ребенка не оставлять свои вещи там, где это не положенно, не ищите виноватых, ведь изначально виноваты вы, раз дали ребенку такое воспитание!

Ал
Александр

А лучше при рецидиве, обратится к директору школы с объяснением ситуации, что по причине шуток ваших сотрудников, ребенок вынужден ходить в мороз в сменной обуви, тем самым подрывая свое здоровье и нервы родителей. Но это в том случае если действительно имела место шутка со стороны сотрудника школы. Возможно сотудник школы (я так понимаю вахтерша или охранник) , просто решил убрать обувь в надежное место, чтобы она не пропала