Екатерина Степченкова

Отдаст ли директор школы документы ребенка с целью о переводе в другую школу, если у ребенка неатистация?

Дело в том, что первую четверть школы половину ее мой ребенок проболел и просидел на больничном, а вторую прогулял. теперь планируем отдать в другую школу, но боимся что документы не отдадут из за таких проблем

Заля Казиева

классный у вас ребенок.
и вы- родители на зависть...
вот счастье новой школе-то ...
много еще школ в городе осталось?
где вы не числились?

S[
Sal1M [Хроники]

Документы отдадут абсолютно в любом случае.

Екатерина Игнатьева

Документы отдадут, лишь бы была договорённость, что примут в другой школе.

Алёна Андрющенко

Для того, чтобы отдали документы, нужно заявление родителей и справка из другой школы, что вас там берут.