**
*дмитрий *********

Перевод в другую школу

У нас такая школа в могилёве что просто ад. Дети пьют, курят, занимаются любовью, нюхают наркоту и т. д. А это 7 класс!! ! Я ни чем таким не занимаюсь. Так вот я захотела с одной школы перевестись в другую. Оценки у меня не очень по математике, физике, химии и бел. язу. Зато по английскому, физкультуре и литературам всё на ура! Новая школа лицейного типа. Так вот пришли в первый раз нам сказали то что деректора нету и попросили ему позвонить (дали номер) . Второй раз пришли был деректор, спроси оценки какие мы ответили честно что не очень. Деректор сказал подойти на следующей неделе к заучам старших классов. Пришли их не оказалось на месте, зато был деректор и сказал подойти завтро перед пет. советом. В 9 часов утра, а сегодня мне написала одноклассница что её перевели ещё на той неделе. Я расстроилась. Так как оценки у неё намного хуже чем у меня и оа входит в состав арко-пьяниц. Потом она рассказала то что зауч мамина лучшая подруга. Это не честно. Мы приходили 3 раза, а она пришла 1 раз и всё! Как вы думаете если бы отказали то сразу? Или просто тянут момент и не уверенны? Просто жутко не хочеться оставаться в нашей школе. Каковы варианты перевода? По вашему мнению переведут? Просто может быть сразу бы отказали или как?

Я уже разговаривала с подругой и попросила. Она сказала то что она этим заниматься не будет! Это не её дело.

Алексей

Перевести могут, поговори с подругой чтоб тебя тоже взяли в лицей. Скажи типо "Ты хочешь что бы я там стала наркоманкой и потеряла девственность в 8-классе? "