Артур Давлетшин

Что нужно предъявить школе, чтобы отдали аттестат за 9 классов если переводишься в другую школу?

Имран Кхан

нужно принять подобающий вид: нахмурить брови, поджать губы, и решительными шагами (решительно-большими) направиться в учебную часть и требовательным тоном (без слов пожалуйста, будьте добры) потребовать аттестат пригрозив судом.