Алексей

Выдача аттестата за 9 класс.

Как и везде, в нашей школе сдавались русский с математикой и два предмета на выбор. Выбрал я обществознание и черчение, ну да это не важно. Обязательные предметы и обществознание я написал хорошо, математику так вообще на 5, а вот с черчением вышло все гораздо печальнее, там я просто ушел с экзамена, не желая выслушивать за мое поведение от двух выпускниц педагогического ПТУ, регулярно бухающих у местного киоска с пивом. Я искренне не знаю, что они мне поставили, но подозреваю, что это 2. И теперь мне боязно за мой аттестат, получу ли я его вообще? И не оставят ли меня на второй год? Перспектива ухода из этой псевдо-инновационной школы меня не сильно и расстраивает, а вот на второй год оставаться не очень то и хотелось бы.

Спасибо.

Алика Кутырева, дни на пересдачу, вроде как, назначены только по тем предметам, которые сдавали в формате ГИА. Остальные, видимо, пересдать возможности не будет.

анастасия лаврентьева, спасибо большое, прям груз с души упал:)

Айжан Титова

конечно получишь.. . не парься

Дарья Маренкова

не волнуйся, там же существует право пересдачи?

Ирэн Ирэн

Получишь! Обязательные сданы, а предметы по выбору не учитываются при выдаче аттестата