Ma
Marian

По поводу оценок в аттестат 9 класс

Какая оценка будет стоять в аттестате, если у меня с 5-8 класс была 3, а в 9 классе 4? егэ по этому предмету не сдаю.

Sharif Akilov

За последний год.

Александр Подковыров

а при чем тут предыдущие года? главное что в этом 4.она и должна идти в аттестат

Иван Асеев

Все зависит от учителя. Он выставляет отметки. Если тебе очень нужна четверка, подойди к нему и прямо скажи. Пусть он тебя поспрашивает и оценит твои знания. Если ты последний год действительно учил и помнишь программу за 5-8 класс, я думаю ты получишь желаемую отметку. Удачи!

Давит Кагзванцян

за последний год.