Митя Львов

Вопрос по поводу оценок в аттестате)))

В 10 классе у меня по всем предметам везде стоят пятерки. В 11 у меня есть по 4-5 предметам четверки за годовую. Скажите пожалуйста, какие оценки будут в аттестате? Просто один учитель говорит что ставятся оценки 11 класса не считая 10, а моя классная руководительница говорит всем что положение изменилось и что оценки в аттестате ставятся как среднее арифметическое оценок 10 и 11 класса в пользу ученика.. . Что правда а что нет?

как это за 11???!я запутался

Инок |Moнолит|

Не переживай)

G!
Gunner !!!

сейчас все учителя говорят, что оценка ставится за 10 и 11

Дониер Зияев

оценки в аттестат ставятся по итогам 11 класса

Andrey Shishov

Оценки в аттестат, если я не ошибаюсь, ставятся и по итогам 10, и по итогам 11 годов обучения.