Хуршед Маджидов

Вопрос по выставлению оценок в аттестат в 11 классе.

Собственно у меня вопрос по двум предметам.
1. Информатика: в 10 классе у меня за первое и второе полугодия стояли 4, в 11 классе за первое полугодие 5, за второе 3. Имеет ли право учиель поставить мне в аттестат 3? Скажем по личной неприязне. И если да, могу ли я это оспорить?

2. Химия: в 10 классе за первое и второе полугодия были 4, в 11 классе за первое полугодие 4, за второе 3. Опять же, могу ли я получить 3 в аттестат и насколько это будет законно? Будет ли это нарушать мои права как ученика и гражданина?

Заранее спасибо за ответы.

Елена Лагуткина

И по тому и по другому предмету, однозначно выходит 4!
Если по информатике поставят "3" - это не правильно, и оспаривать не то что можно, а нужно!

Светлана Закарлюка

Оценки ставят в пользу ученика. Смотрят на годовые 10 и 11 класса вроде. В аттестат идёт лучшая.

Ли
Лидия

Есть такие суки, которые тебе и два могут поставить. Они имеют право поставить что угодно. И ты хуй оспоришь это. То, что ставят оценки в пользу ученика - это всё миф. У меня у самого ситуация такая. По всем предметам 4 и 5. А учитель по русскому из-а личной неприязни ко мне ставит мне тройку в аттестат. Причём текущие оценки у меня 4 4 4 4 5 2.
Так что они могут что угодно сделать и хер что ты сделаешь. А если будешь сопротивляться ещё больше получишь.
Но я советую бороться до конца. Пиздуй к классухе и объясни ситуацию. Если она пошлёт, то пиздуй к директору, заучу. Если они все пошлют, то поздравляю ты попал в мою школу и всё что остаётся это идти в департамент образования и разбираться. Это такая нервотрёпка. Ты готов? Тогда пиздуй за роботу и не сдавайся.