Настасья Дмитриева

Вопрос про оценки в аттестате!! ! ВОПРОС! ! Срочно!

Скоро окончится 9 класс. Выставят оценки за год, экзамен. . Вопрос:
1. Мне дадут аттестат в руки, если я не ухожу из школы и остаюсь в 10 класс или оставят у себя ( в школе на хранение ).
2. В аттестат идут все оценки, без исключения?
3. Говорят, что выставляются годовые оценки по итогам 4 четверти в 9 класс, это так?

Николай Воскобойников

1. Мне дадут аттестат в руки, если я не ухожу из школы и остаюсь в 10 класс или оставят у себя ( в школе на хранение ).
не знаю
2. В аттестат идут все оценки, без исключения?
Да даже с 7 класса ИЗО Музыка
3. Говорят, что выставляются годовые оценки по итогам 4 четверти в 9 класс, это так?
нет

Ан
Анютка

1) сначала отдадут, а потом через недельку обратно попросят. у нас так было)
2) естественно
3) у нас учитывался даже гиа два года назад. сейчас хз