Маргарита Тололаева

Аттестат 9 класс и отработка

Нам выдали аттестаты в 9 классе, но не поставили какую-то печать. И сказали что нужно отработать+сдать все книги в библиотеку. Книги я сдал но сомневаюсь, имеют ли они право заставлять нас отрабатывать под страхом печати?

Наталья Устинова

"не могу работать гражданин начальник, болею я"

Татьяна Шиманская

Вообще отработка идет только в 10 классе. . У нас по крайней мере так. И, да, отработка обязательна, без неё аттестат не выдается. Но можно профилонить, уехав отдыхать или по деланой справке