Бермет Козубекова

Как перейти в другую школу после 9 класса?

Я окончила 9 класс, получила аттестат, и теперь собираюсь перейти в 10 класс в другую школу. Я бы рада остаться в своей школе, но в школе, которую я окончила нет 10 и 11 класса. Какие нужны документы, чтобы перейти в 10 класс?

Сл
Славик

А может карьера по пути "ню", и всё такое? Щас это модно

Georg

Аттестат, паспорт с гражданством, справки типо флюрографии, а еще лучше просто узнать в школе.

Ка
Катюша

берёш родителей и идёш)

Ole4Ka Евдокимова

Несешь к секретарю другой школы заявление, ксерокопию аттестата и паспорта.
(Образец заявления необходимо брать у школы).

Ал
Алена

Лучше в проф лицей зато получишь и 11 летку и профессию получишь