Spartak Bghjn

Хочу перейти в другую школу. Я в 7 классе, хочу в 8 перейти в другую школу. Что для этого надо сделать?

Можно ли перейти без причины? ? Просто хочу перейти и все, вроде класс нормальный, но вот хоть убей все равно хочу туда. Можно ли без причины уйти в другую??

Ахад Ибрагимов

Это могут решать только Ваши родители! По заявлению о переводе Вас могут перевести в другую школу без объяснения причин, если в другой школе будут свободные ученические места!

Ал
Алсу

ну да

Андрей Гришин

Экстерном

Валентина Степанова

заявление от родителей директору школы в которую хочешь перейти

Л2
Лана 2029

Можно конечно) Попроси маму с тобой сходить документы из предыдущей школы забрать и ей директор всё скажет как сделать=) Сама после 7 перешла в другую школу)

Андрей Жмырев

Сначала решить вопрос о возможности перевода в другую школу, а уже потом забирать документы из старой. И лучше пока никому в школе об этом не говорить во избежание ненужных разговоров и помех переводу.