Елена Торопова

я хочу перейти в другую школу но она с математическим уклоном

а у меня по математике 3 стоит. смогу ли я перейти в другую школу?

Катя Katena

Если школа по месту жительства, отказать тебе не имеют права. А если нет, то могут. Вообще-то, такие вопросы решают родители. И еще, взять-то тебя, скорее всего, возьмут, но с тройкой по математике в наклоненной школе тебе придется очень нелегко.

Ан
Антон

А какая разница в этих уклонах. Иди смело.

Татьяна Комирко

Ахаха а какое это имеет значение???

ulyana.prokopeva

Да перейти-то не вопрос, только вот твоя тройка там моментально превратится в двойку - тебе это надо?