Елена Хлякина

Как перейти в другую школу?

Здрасьте! Я в этом году перешла в другую школу (с отличной характеристикой) Теперь хочу опять перейти в другую школу. Наверное тоже в первой четверти отличницей выхожу. Вообщем я хочу спросить, если перейду опять в другую школу то какую характеристику дадут? Кем я вышла тут первую четверть или ту характеристику с которой пришла в эту школу?

Nimphomanka.s S

кем ты вышла в 1 четверть. Все ведь в личное дело заносится.